
Самолет в небе. Архивное фото
Российский спецборт из специального летного отряда «Россия» два дня находился в США, сообщило издание BAZA в своем Telegram-канале.
«Двадцать пятого декабря спецборт вылетел из Москвы в Санкт-Петербург. Двадцать шестого декабря Ил-96 вылетел из Петербурга в Нью-Йорк и затем, после небольшого перерыва, отправился в Вашингтон. Двадцать восьмого декабря российский самолет из Вашингтона снова вылетел в Нью-Йорк и уже оттуда направился в Москву», — говорится в публикации.
О цели полетов и пассажирах рейса неизвестно.
Отмечается, что ни о каких официально запланированных визитах российской делегации в США не сообщалось.